Subasta 1091, Lote # 131
JOEL RENDÓN
(Izúcar de Matamoros, Puebla, 1967 - )
Sellos perhispánicos
Firmadas y fechadas 2003
Serigrafías 67 / 100
Piezas: 12
10 x 10 cm imagen / 28 x 21 cm papel cada una
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |